Ведро вмещает 10 л воды. Из бочки взяли 30 л воды Сколько вёдер воды взяли из бочки? Составь и реши

задачу обратную данной.

Ответы на вопрос

Отвечает Гиновян Сергей.
30:10=3(в)взяли ведер из бочки 
10*3=30(л)воды налили в бочку
так?