Каждой из данных дробей замените равной ей дробью знаменатиля который равен 72 2.3 5.4 1.6 8.9 17.36


Ответы на вопрос

Отвечает Ригер Кристина.
2/3=48/72
5/4=90/72
1/6=12/72
8/9=64/72
17/36=34/72