Сравни 7/25м или 30см


Ответы на вопрос

Отвечает Волинець Марина.
1м=100см
100:25*7=4*7=28см
28см<30см
Значит:
7/25м<30см
Желаю удачи!!!
Отвечает Хомяк Александра.
7/25 м = 100:25*7= 28 см
28<30
7/25м<30 см