Петр Петрович надел новые штаны и сел на только что покрашеную табуретку. На штанах получилось

квадратное пятно зеленого цвета. Длина одной стороны пятна 35 см, а площадь его в 35730 раз меньше центральной площади города, в которой живет Петр Петрович. Узнай площадь этойплощади.

Ответы на вопрос

Отвечает Вопилова Кристина.
площ квадрата = 35*35=1225
площ площади =35730*1225=43769250см кс