Решить уравнения -12(x - 36) равно 0 -7(3x - 1) равно 6 ( 1 - 3x)


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Алина.
1)-12х+432=0
-12х=0-432
-12х=-432
х=432:12
х=36
-7 (3х-1)=6 (1-3х)
21х+7=6-18х
21х+18х=6-7
39