1) (542-128):18+24*15; 2) (32*16+38):11-25


Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.
1) 542-128=414 
2) 414:18=23
3)24*15=360 
5)23+360=383

1) 32*16-512
2)512+23=550
3) 550/11=50  
4) 50-25=25