Найдите наименьшее общее кратное чисел 1000000 ,2^7,5^11, 300


Ответы на вопрос

Отвечает Кирович Валера.
1000000=2^6*5^6
300=2^2*5*2*3
НОК=2^7*5^11*3=128*48828125*3=18750000000