Длина Волги 3530 км. Днепр на 1330 км короче Волги, а Урал длиннее Днепра на 228км. Какова

длинареки Урал? На сколько километров Волга длиннее Урала?

Ответы на вопрос

Отвечает Иваночко Ваня.

1) 3530-1330+228=2428 (км)-Урал
2)3530-2428=1102 (км)-Волга длиннее Урала 
Ответ: 
Волга длиннее Урала на 1102 км.
 
                                                                         Работу сделал Guardian.