Каждое из чисел 37940, 1275, 1551, 207207 является составным числом. Объясните, почему это

утверждение верно.

Ответы на вопрос

Отвечает Капралов Вячеслав.
Потому что --- 
37940 составлялось из чисел
37940 = 30000 + 7000 + 900 + 40
1275 составлялось из чисел 
1275 = 1000 + 200 + 75
1551 составлялось из чисел
1551 = 1000 + 500 + 50 + 1
207207 составлялось из чисел
207207 = 200000 + 7000 + 200 + 7