Найти расстояние между точками С ( – 4,7 ) и D ( 5,8 ) на координатной прямой.


Ответы на вопрос

Отвечает Черноротов Богдан.
d=\sqrt{(x_2-x_1)^2+(y_2-y_1)^2}=\\\\\sqrt{(-4-5)^2+(7-8)^2}=\sqrt{82}
Отвечает Цыбенов Игорь.
|-4.7|-|5.8|=|10.5| - расстояние 10,5