Так-сс.Есть задание: "Найдите число, обратное числу".Мне, собственно, решение не нужно, просто хочу

убедится, что все правильно сделал, а если нет, то исправьте меня пожалуйста (лучше с объяснениями, что как, да почему). Так же, не понимаю два последних примера, объясните пожалуйста.Вот примеры:а. 7/10 = 10/7б. 11/4 = 4/11в. 1/5 = 5г. 0,8 = 8д. 5 = 5е. 8/9 = 9/8ж. 7 11/13 = ?з. 1, 25 = ?

Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Поля.

а. 7/10 ,  10/7 равно ставить НЕЛЬЗЯ
б. 11/4 = 4/11
в.  5
г. 0,8 = 8/10,  10/8
д. 1/5
е. 8/9 = 9/8
ж. 7 11/13 = 102/13 ,   13/102
з. 1, 25 = 1 1/4=5/4,    4/5