НАЙТИ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЯ 4^6P*4^-4P ПРИ P=1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Ирина.
4^6*1/4=4^6/4=четвертичный корень 4^6=8 4^-4*1/4=4^-1=1/4 8*1/4=2