Помогите даю 70 баллов 1)2(3x-1)-4=12-3(x-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Береснева Даша.
6х-2-4=12-3х+9
6х+3х=12+9+2+4
9х=27
х=3
Отвечает Сундеева Аня.
Х=3 понятно лёгкий пример