Скорость скорого поезда Байтерек 215 км/ч.Поезд был в пути 16часов.Какое расстояние он прошел?


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнетдинова Адиля.
215*16=3440 км -------------------------------
Отвечает Тастан Амина.
1)215*16=3440(км)прошёл поезд.