1,2a - (0,7x + 1,3a) = 3,2x - 0,1a


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Артём.

1,2а - (0,7х+1,3а) = 3,2х - 0,1а

-0.7х - 3,2х = -1,2а + 1,3а - 0,1а

3,9х = 0

 х = 0 

Отвечает Кудрявцев Валера.

1,2a - (0,7x + 1,3a) = 3,2x - 0,1a

1,2a - 0,7x - 1,3a = 3,2x - 0,1a

-3,9x = 0

x = 0   a  =  0

но я думаю что в этом примере не никагого смысла. мне кажется что там будет знак "+"

 

1,2a - (0,7x + 1,3a) + 3,2x - 0,1a = 1,2a - 0,7x - 1,3a + 3,2x - 0,1a = 2,5х - 0,2а