Насколько единиц увеличится число 975 если справа к нему приписать ноль


Ответы на вопрос

Отвечает Красивин Сергей.
9750 - 975 = 8775 единиц
Отвечает Максим Дмитрий.
9750 -975=8775-на столько увеличится