80*5/4= 80*2+7*30= 96+0*24+156= 85+65/50= 48/16*80=


Ответы на вопрос

Отвечает Буйлова Полина.
80*5/4=100
80*2+7*300=370
96+0*24+156=252
85+65/50=86,3
48/16*80=240