В плавании соревнуются 30 детей,из них 20 мальчики.Во сколько раз мальчиков больше,чем девочек.


Ответы на вопрос

Отвечает Дикманов Дима.
30-20=10 (девочек)
20/10= 2
Ответ: в 2 раза больше
Отвечает Груздева Саша.
30-20=10 девочек.
20:10=2 раза.
Ответ:в 2 раза мальчиков больше чем девочек.
Желаю удачи!!!