123×60+1356÷12+5041:71×15×5


Ответы на вопрос

Отвечает Любезнов Кирилл.
123×60+1356÷12+5041:71×15×5 = 7380 + 113 + 5325 = 12818
1) 123 х 60 = 7380
2) 1356:12 = 113
3) 5041 : 71 = 71
4) 71 х 15 = 1065
5) 1065 х 5 = 5325
6) 7380 + 113 = 7493
7) 7493 + 5325 = 12818