Найдите корни уравнения 6хстепень2+24х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Павел.
6x^2+24x=0 l :6
x^2+4x=0
x^2=-4x
любое число в квадрате будет положительным, следовательно "-4x" получиться не может, значит нет корней
P.S. у меня тройка по математике)