Кусок проволки длинной 16см согнули так, что получился квадрат . Чему равна длина стороны квадрата?

Начерти квадрат и найди его площадь. Запишите задачу. ПЛИЗ!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Стриженюк Саша.
16:4=4см- длина стороны квадрата
4*4=16см²  или 4²=16см²-площадь квадрата
Отвечает Шиян Данил.
1)16÷4=4(см)-сторона квадрата. 2)4×4=16(см²)-площадь