Реши уравнения x-18910=3459 6207+x=50000 45180-x=7652


Ответы на вопрос

Отвечает Махрова Ксения.
x-18910=3459
х=3459+18910 
х= 22369    

6207+x=50000
х=50000-6207
х= 43793      

45180-x=7652
х=45180-7652
х=37528
Отвечает Копылов Антон.
Х-18910=3459
х=3459+18910
х=22369    Проверка:22369-18910=3459
------------------------
6207+х=50000
х=50000-6207
х=43793    Проверка:6207+43793=50000
----------------------
45180-х=7652
х=45180-7652        Проверка:45180-37528=7652
х=37528