Решить пример 2×3+1×0=


Ответы на вопрос

Отвечает Филипчук Кира.
2×3=6
6+1=7
7×0=0.






$$$$$$$$
Отвечает Фриз Тёма.
2•3+1•0=6

1) 2•3=6
2) 1•0=0
3) 6+0=6