В марте и апреле Мишка изучал поведение краснощекого суслика и затратил на это 180 часов.Сколько

часов изучал Мишка поведение краснощекого суслика в апреле,если в марте ему понадобилось для этого 108 часов?Ответ выразить в часах и сутках.

Ответы на вопрос

Отвечает Gerasimov Bogdan.
180-108=72 часа изучал Мишка краснощекого суслика в апреле 
Отвечает Воробьев Илья.
1)180-108=72(ч)-Мишка изучал поведение краснощекого суслика в апреле.
72ч=трое суток
ответ: 3 дня