Вычислить значение выражения при m+n=351) (m+15)+n 2) (m+48)+(n+20)


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Даня.
Решение
1) (m+15)+n = (m + n) + 15 = 35 + 15 = 50
2) (m+48)+(n+20) = (m + n) + (48 + 20) = 35 + 68 = 103
Отвечает Раулов Алихан.
1) m+15+n=351+15=366
2) m+48+n+20=351+48+20=419