Вычислите (9,54+3 3/8•4/9):(5,1-2,8)


Ответы на вопрос

Отвечает Малыхина Анастасия.
1)3 3/8 * 4/9=1,5
2) 1,5 + 9,54= 11,04

3) 5,1- 2,8= 2,3

11,04/2,3=4,8 -это ответ
Отвечает Duysenbaev Islam.
1)3 3/8 * 4/9=1,5

2) 1,5 + 9,54= 11,04

3) 5,1- 2,8= 2,3

11,04/2,3=4,8 -это ответ