Раньше называли число,равное миллиону миллионов ,словом "легион".Если разделить миллион легионов на

легион миллионов,что получится?

Ответы на вопрос

Отвечает Гейдаров Камран.
(Легион умножить на миллион) делить на (миллион умножить на легион).
Представим в виде уравнения:
Пусть х это миллион, у это легион, * это умнажение.
(х * у) : (у * х)=(х : х) * (у : у)=1 * 1=1
Ответ: получается 1.