Найдите значение m, при котором разность значений выражений 4m-1.3 и 5( m- 1.2) ровна 6


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмкина Светлана.
(4м-1.3)-5(м-1.2)=6
4м-1.3-5м+7=6
4м-5м=6-7+1.3
м=2.3