Помогите решить!!! Пределы!lim(x²+4)x⇒-2


Ответы на вопрос

Отвечает Хайкина-Юстус Владислава.
 \lim_{ x\to -2}(x^2+4)= (-2)^2+4=4+4=8
Отвечает Федорушкин Дима.
 \lim_{x \to {-2}}( x^{2} +4)= (-2) ^{2} +4 = 4 + 4 = 8