Привет заи:3 Помогите мне с задачкой)А то я чёт туплю сижу))азазазаШкольники помогали в уборке

моркови и работали 4 дня.В первый день они собрали на 230 кг больше,чем во второй день,и на 150 кг больше,чем в третий день.В третий день они собрали на 259 кг меньше,чем в четвёртой.Сколько килогаммов моркови школьники за все 4 дня,если в первый день они собрали 650 кг?Спасибо любимые мои)))Щедро награжу)

Ответы на вопрос

Отвечает Галямшина Алина.
1 день 650 кг
2 день 650-230=420 кг
3 день 650-150=500 кг
4 день 500+259=759 кг
Отвечает Горнило Ліза.
1) 650-230=420 кг во второй день
2) 650-150=500 кг в третий день
3) 500+259=759 кг в четвертый день