(5 умножить на 8 минус 30) разделить на 5 действии


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Лера.
(5*8-30):5=(40-30):5=10:5=2 Надеюсь помогла)))
Отвечает Иванова Аня.
( 5 × 8 - 30 ) ÷ 5 = 2