Маша прочитала половину книги что составило 60 страниц а миша прочитал третью часть книги что

составило 40 страниц сколько страниц осталось прочитать в книге мише а сколько ма ше

Ответы на вопрос

Отвечает Курючкина Саша.
60*2=120-страниц в книге
120-60=60-осталось прочитать Маше
120-40=80-осталось прочитать Мише.