Укажи сумму и составь выражение. 4и4, 4и3. 5и5. 6и4.


Ответы на вопрос

Отвечает Шостак Сергей.
4+4+3=11
5+5=10
6+4=10
Отвечает Маснюк Мира.
4+4=8 4+3=7 5+5=10 6+4=10 (10+10)-(8+7)=5