произведение суммы чисел 3,47 и 3,46 и их разности


Ответы на вопрос

Отвечает Партем Яна.

(3,47+3,46)*(3,47-3,46)=0,0693

Отвечает Ларина Анна.

1) 3.47 + 3.46 =6.93

2) 3.47 - 3.46 = 0.01

3) 6.93 * 0.01 = 0.0693

Ответ: 0.0693