Вычислите значение выражения 3*[email protected]@,если:1) @ =2; 2) @=300 3) @=1000


Ответы на вопрос

Отвечает Касимов Ансар.
3*[email protected]@[email protected]
1) 30+3*2=30+6=36
2) 30+3*300=930
3) 30+3*1000=3030