Вкуске было 16 дм проволки.От него отрезали 2 раза по 6 дм.Сколько дециметров проволки осталось в

куске

Ответы на вопрос

Отвечает Pachulia Danila.
2*6=12 дм
16-12=4дм 
4дм осталось в куске

Отвечает Алиева Сабина.
1) 2×6=12(дм)-отрезали всего 
2)16-12=4(дм)
Ответ : Осталось 4 дм проволки