Напиши сумму а и числа 3 найди значение выражения если а=7.6.5.4.3.2.1.0.


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Георгий.
А=7, то 3+7=10
а=6, то 3+6=9
а=5, то 3+5=8
а=4, то 4+3=7
а=3, то 3+3=6
а=2, то 3+2=5
а=1, то 3+1=4
а=0, то 0+3=3