Круг разделен на три сектора. Угол одного сектора составляет 25/36 полного угла, а втарого -38%

угла первого сектора. Вычислите величину угла третьего сектора. ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОРОЧНО НУЖНО!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ященко Даша.
1) 25,36 * 360,1=250
2) 0,38*250=95
3) 360 - (250 + 95) = 15
ответ: 15 градусов