Команда игроков забила в ворота противника 5 мячей а в свои ворота пропустила 2 мяча задача за

каждый забитый мяч команда получила 1 очко а за каждый пропущенный мяч -(-1) очко каков результат игры? выиграла или проиграла эта команда игроков

Ответы на вопрос

Отвечает Снегурьева Настя.
Противники: -5 ( за пропущенные мячи)
-5+2=-3( т.к. забила)
команда : 5 (забила)
5-2=3 (пропустила)
результат
-3 | 3 - команда игроков выиграла