56=81-k помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Мазур Оля.
56=81-к
к=81-56
к=25  
Ответ к=25                                                           
Отвечает Пивоварова Вероника.
K=81-56
K=25
Желаю удачи!