√810×√40-150 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Abdibai Ersultan.
 \sqrt{810 } * \sqrt{40}-150= \sqrt{810*40} -150= \sqrt{81*10*10*4} -150=9*10*2-150=180-150=30