40÷2×5-20×2 вычисление подробно


Ответы на вопрос

Отвечает Севостьянов Данил.
40:2=20 20*5=100 20*2=40 100-40=60
Отвечает Султанов Олжас.
40/2=20. 20*5=100. 20*2=40. 100-40=60