Площадь зала прямоугольной формы равна 60 км в квадрате,а ширина пола равна 6 метров найди длину

зала СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ВИДЕ УРОВНЕНИЯ

Ответы на вопрос

Отвечает Лесникова Катя.
(6+х)*2=60
12+2x=60
2x=60-12
2x=48
x=48:2
x=24
(6+24)*2=60