9/35-3/28 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Вероника.
 \frac{9}{35}- \frac{3}{28}= \frac{9*4}{7*5*4}   - \frac{3*5}{7*4*5} =  \frac{36}{140} -  \frac{15}{140} =  \frac{21}{140} = \frac{3}{20}
Отвечает Мельничук Коля.
36/140-15/140=21/140