Решить уравнение Икс умножить на 3 плюс 435 равно 1350


Ответы на вопрос

Отвечает Демков Костя.
Х*3+435=1350
Х*3=(1350-435)
Х=(1350-435):3
Х=915:3
Х=305

 915/3
-9     305
----
 0 15
   -15 
    ----
      0