Найти произведение дробей 10\13 и 39\100;6\16 и 8\9;14\15 и 5\12;12\18 и 2\3;34\45 и 15\17


Ответы на вопрос

Отвечает Шишаков Фёдор.
10/13*39/100=3/10    6/16*8/9=2/6=1/3    14/15*5/12=7/18    12/18*2/3=4/9    34/45*15/17=2/3