5x-3=4(x-1)+1 решить уравнение. Пожалуйста!!! Очень срочно !!


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленков Артем.
5x-3=4x-4+1
5x-3=4x-3
5x-4x=3-3
x=0

Отвечает Кутин Ярослав.
5х-3=4х-4+1
5х-4х=-4+1+3
х=0