За 3 часа работы один экскаватор вынул 555 м3 земли. сколько кубических метров земли вынет второй

эксковатор за 4 часа,если в час он вынемает на 15м3 больше,чем первый? +УСЛОВИЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Зетбек Шерхан.
1) 555/3=185(м3) - вынет земли  за 1 час первый экскаватор.
2) 185+15=200(м3) - вынет земли за 1 час второй экскаватор.
3) 200*4=800(м3) 
Отыет: 800 м3 вынет земли за 4 часа второй экскаватор.
Краткая запись:  1э.- 555м3 за 3час.
2э.- ?м3 за 4 час., если на 15м3 знак больше, чем стрелочкой показать к 1экскаватору.