2х-84+2.3х-46+х при х=20


Ответы на вопрос

Отвечает Никиперович Алексей.
Если х - 20, то 2*20-84+2.3*20-46+20= -24
Отвечает Родин Никита.
1)2х+2.3х=4.3х 2)4.3х+(1)х=5.3х 3)5.3х-84-46 Подставляем 5.3×20-84-46=-24 Вроде так