Уравнение 32-x\22+2x=14\15


Ответы на вопрос

Отвечает Архиреева Наташа.
32-x/22+2x=14/15;
32-14/15=x/22-2x;
466/15=-43x/22;
x=-466*22/(43*15)=-10252/645=-(15+577/645).